SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Matemática07.30 - 08.20
Lilia C. M. Pilati


Geografia07.30 - 10.00
Anselmo Pilati


História07.30 - 10.00
Anselmo Pilati


Inglês07.30 - 11.55
Weverton Barbosa


Português08.20 - 09.10
Liliane C. Marques


Física08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio


Matemática08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio


Química09.10 - 11.05
Luciane Granella


Português10.15 - 11.55
Liliane C. Marques


Matemática10.15 - 11.55
Lilia C. M. Pilati
Filosofia07.30 - 08.20
Nelci Moraes


Arte07.30 - 09.10

Educação Física07.30 - 11.55
Adir José Romitti


Geografia08.20 - 09.10
Anselmo Pilati


História08.20 - 09.10
Anselmo Pilati


Química08.20 - 09.10
Luciane Granella


Matemática09.10 - 10.00
Lilia C. M. Pilati


Sociologia09.10 - 11.05
Rokely Schiffter de Ramos


Química10.15 - 11.05
Luciane Granella


Matemática11.05 - 11.55
Lilia C. M. Pilati
Geografia07.30 - 08.20
Edinei Roesler


Sociologia07.30 - 08.20
Rokely Schiffter de Ramos


História07.30 - 09.10
Roberto F. Matias


Filosofia07.30 - 11.55
Nelci Moraes


Geografia07.30 - 11.55
Anselmo Pilati


História07.30 - 11.55
Anselmo Pilati


Educação Física08.20 - 09.10
Adir José Romitti


Física08.20 - 09.10
Marcelo Muller


Português08.20 - 09.10
Liliane C. Marques


Matemática09.10 - 10.00
Lilia C. M. Pilati


Química09.10 - 10.00
Luciane Granella


Sociologia09.10 - 11.55
Rokely Schiffter de Ramos


Português10.15 - 11.05
Liliane C. Marques
Português07.30 - 08.20
Egly Hadlich


Biologia07.30 - 11.55
Rosimeri Grando


Educação Física08.20 - 09.10
Adir José Romitti


Física08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio


Matemática08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio


Inglês09.10 - 10.00
Weverton Barbosa


Educação Física10.15 - 11.05
Adir José Romitti


Matemática10.15 - 11.55
Lilia C. M. Pilati
Física07.30 - 09.10
Noeli T. M. Dal’Antonio


Matemática07.30 - 09.10
Noeli T. M. Dal’Antonio
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Química10.15 - 11.05
Luciane Granella
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Física13.45 - 15.15
Noeli T. M. Dal’Antonio


Arte14.30 - 15.15

Educação Física15.30 - 17.00
Adir José Romitti
Geografia13.00 - 13.45
Anselmo Pilati


Geografia13.00 - 16.15
Edinei Roesler


Filosofia13.45 - 14.30

Física14.30 - 15.15
Marcelo Muller


Geografia14.30 - 17.00
Anselmo Pilati


Filosofia15.30 - 17.00
Biologia13.00 - 15.15
Rosimeri Grando


Geografia15.30 - 16.15
Anselmo Pilati


Biologia16.15 - 17.00
Rosimeri Grando
14.00 - 15.00 Filosofia14.30 - 15.15
Nelci Moraes
15.00 - 16.00 Filosofia15.30 - 16.15
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Arte07.30 - 09.10
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Arte14.30 - 15.15
15.00 - 16.00
Click on the class name to get additional info

Terça

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Biologia07.30 - 11.55
Rosimeri Grando
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Biologia13.00 - 15.15
Rosimeri Grando
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Biologia16.15 - 17.00
Rosimeri Grando
Click on the class name to get additional info

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Educação Física07.30 - 11.55
Adir José Romitti
08.00 - 09.00 Educação Física08.20 - 09.10
Adir José Romitti
Educação Física08.20 - 09.10
Adir José Romitti
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Educação Física10.15 - 11.05
Adir José Romitti
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Educação Física15.30 - 17.00
Adir José Romitti
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Terça

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Filosofia07.30 - 08.20
Nelci Moraes
Filosofia07.30 - 11.55
Nelci Moraes
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Filosofia13.45 - 14.30
14.00 - 15.00 Filosofia14.30 - 15.15
Nelci Moraes
15.00 - 16.00 Filosofia15.30 - 17.00Filosofia15.30 - 16.15
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Física07.30 - 09.10
Noeli T. M. Dal’Antonio
08.00 - 09.00 Física08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio
Física08.20 - 09.10
Marcelo Muller
Física08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Física13.45 - 15.15
Noeli T. M. Dal’Antonio
14.00 - 15.00 Física14.30 - 15.15
Marcelo Muller
15.00 - 16.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Geografia07.30 - 10.00
Anselmo Pilati
Geografia07.30 - 08.20
Edinei Roesler


Geografia07.30 - 11.55
Anselmo Pilati
08.00 - 09.00 Geografia08.20 - 09.10
Anselmo Pilati
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00 Geografia13.00 - 13.45
Anselmo Pilati


Geografia13.00 - 16.15
Edinei Roesler


Geografia14.30 - 17.00
Anselmo Pilati
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Geografia15.30 - 16.15
Anselmo Pilati
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 História07.30 - 10.00
Anselmo Pilati
História07.30 - 09.10
Roberto F. Matias


História07.30 - 11.55
Anselmo Pilati
08.00 - 09.00 História08.20 - 09.10
Anselmo Pilati
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Inglês07.30 - 11.55
Weverton Barbosa
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Inglês09.10 - 10.00
Weverton Barbosa
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Matemática07.30 - 08.20
Lilia C. M. Pilati


Matemática08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio
Matemática07.30 - 09.10
Noeli T. M. Dal’Antonio
08.00 - 09.00 Matemática08.20 - 10.00
Noeli T. M. Dal’Antonio
09.00 - 10.00 Matemática09.10 - 10.00
Lilia C. M. Pilati
Matemática09.10 - 10.00
Lilia C. M. Pilati
10.00 - 11.00 Matemática10.15 - 11.55
Lilia C. M. Pilati
Matemática10.15 - 11.55
Lilia C. M. Pilati
11.00 - 12.00 Matemática11.05 - 11.55
Lilia C. M. Pilati
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Português07.30 - 08.20
Egly Hadlich
08.00 - 09.00 Português08.20 - 09.10
Liliane C. Marques
Português08.20 - 09.10
Liliane C. Marques
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Português10.15 - 11.55
Liliane C. Marques
Português10.15 - 11.05
Liliane C. Marques
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
08.00 - 09.00 Química08.20 - 09.10
Luciane Granella
09.00 - 10.00 Química09.10 - 11.05
Luciane Granella
Química09.10 - 10.00
Luciane Granella
10.00 - 11.00 Química10.15 - 11.05
Luciane Granella
Química10.15 - 11.05
Luciane Granella
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA
07.00 - 08.00 Sociologia07.30 - 08.20
Rokely Schiffter de Ramos
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00 Sociologia09.10 - 11.05
Rokely Schiffter de Ramos
Sociologia09.10 - 11.55
Rokely Schiffter de Ramos
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info

Terça

Quarta

%d blogueiros gostam disto: